الدورة الرمضانية 2015

 الدورة الرمضانية


يتقدم الأستاذ الدكتور/ إسماعيل عبدالغفار إسماعيل فرج
رئيس الأكاديمية العربية للعلوم والتكنولوجيا والنقل البحري
بتهنئة أسرة العاملين بالأكاديمية وأبنائها الطلاب
بحلول شهر رمضان المبارك أعاده الله علينا وعليكم بالخير والبركات
حيث تنظم عمادة الشئون الرياضية ((الدورة الرمضانية الرابعة لخماسيات كرة القدم 2015))
على كأس الأستاذ الدكتور/ محمد علي حسن
عميد برامج الشئون الرياضية (طيب الله ثراه)  

الدورة مفتوحة لكافة (العاملين وأعضاء هيئة التدريس والطلاب)
المشرف العام على الدورة الدكتور/ أحمد خلف -  مدير إدارة الخدمات الرياضية


أسماء الفرق الفائزة فى الدورة الرمضانية الرابعة  2015 ((للطلبة))
الفريق الفائز بالمركز الأول :

(فريق خير زمان)ـــــ كلية الهندسة والتكنولوجيا

1/ د/محمد محمود أبو العزم
2/ نور الدين قاسم
3/ ممدوح السيد محمود
4/محمد أحمد عبد العزيز
5/ مصطفى طارق العشرى
6/ أحمد طارق العشرى
7/ محمود حسن عبد العال
8/ أحمد السيد على
الفريق الفائز بالمركز الثانى :

(فريق titans) ـــــ كلية الهندسة والتكنوجيا


1/ عبد الرحمن كامل محمد الزعفرانى
2/ مصطفى خالد السيد الحبشى
3/ أحمد فؤاد أحمد على
4/ مروان نبيل شوقى
5/ معتز على على فايز
6/ محمد محمد محمود محمد
7/ محمد حسام حسين
8/ مازن حسن محمد
الفريق الفائز بالمركز الثالث :

(فريق السودان  )


1/ مُجتبى أحمد الطيب الباشا
2/ مصطفى أحمد الطيب الباشا
3/ محمد أحمد الطيب الباشا
4/ زياد عز الدين الذكى
5/ لؤى عمر صالح
6/ إسلام عمر صالح
7/ محمد عثمان مصطفى
8/ أوليفر مايكل مللى
هداف البطولة للطلبة 

                  مُجتبى أحمد الطيب الباشا
أحسن حارس مرمى :
                 نور الدين قاسم 

أسماء الفرق الفائزة فى الدورة الرمضانية الرابعة  2015 ((للموظفين))
الفريق الفائز بالمركز الأول :
فريق المكتبة (مركز المعلومات والمكتبات)

1/ محمد حسن السيد محمد صالح
2/ عبد الله خيرى عبد الله السيد
3/ محمد سبقى عبد المعطى عبد الجيد
4/ عصام سبقى عبد المعطى عبد الجيد
5/ محمد إبراهيم سالم
6/ حسن على حسن محمد
7/ محمد محمود صبره عبد اللاه
8/ محمد كامل يوسف على عامل
الفريق الفائز بالمركز الثانى :
فريق تحديث الصناعة (الكلية البحرية)


1/ على السيد محمد أحمد على
2/ راضى محمد هاشم محمد
3/ رجب خميس حسن عبد المجيد
4/ الصافى سعد الدين على عصفور
5/ إبراهيم سيف النصر مستور
6/ عبده السيد عبد الجليل
7/ سامح السعيد سيد أحمد
8/ طارق حامد محمود حامد
الفريق الفائز بالمركز الثالث :
فريق الخدمات الرياضية (عمادة الشئون الرياضية)


1/ عمر ناجى عبد الله
2/ محمد أحمد رزق
3/ مروان عادل حبيب
4/ محمد سمير سويدان
5/ عبد السلام محمد إبراهيم
6/ أبراهيم مصطفى الحفناوى
7/ على حافظ طاهر
8/ مصطفى محروس إبراهيم
هداف البطولة للموظفين

1/ حسن على حسن محمد              ـــ  فريق المكتبة  برصيد 7 أهداف
أحسن حارس مرمى :

                      على حافظ طاهر  ــ  فريق الخدمات الرياضية